Перейти к контенту

Lilit

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Достижения Lilit

Исследователь

Исследователь (1/14)

0

Репутация

  1. меня зовут Ира диагноз установлен как4 оказалось пол года назад (муж скрывал от меня это) я ничего не знаю про лечение, вчера он не смог встать с кровати и пропало зрение я вызвала скорую..предложили госпитализацию...сейчас не могу объяснить почему, но в тот момент я была против ...но муж согласился и его увезли в зеленоградскую больницу..сегодня он мне позвонил и сказал что ему назначили гармоны..почитала в инете, поняла что это надо для снятия обострения...и я ни как не могу понять, ему будетлучше-то, или нет и это только просто стандартные действия сос стороны впрачей..как говорится, сделали что тсмоглди ивсёёёёёёёёёёёёёёёёёё на второй вопрос: меня всё тревожит!!!!!!!!!!!!!! и муж и я и дети..... я приехала к мужу с другого города..решили жить здесь....квартиры пока нет (были уверены что заработаемю....) так что снимаем....я ещё не работаю.., двое детей...шкла..садик....,друзей и нужных знакомств здесь ещё не завели....никого!!!! чужой город...чужие люди.... ну зачем он всё скрывал.....зачем бы я сюда поехала....от туда где родня...знакомые..друзья... но он захотел жить здесь..рядом со своей мамой....ну и что мама...что она может сделать-то в этой ситуации???? мне только лишние заботы...., ещё и её успакаивать..утешать....а кто меня-то успоколит и поможет???????????????? На данный момент необходимо успокоиться. Вам необходима выдержка и спокойствие. Вы несете ответственность за ваших детей. Истерика не поможет в данном случае никому. Сейчас необходимо помочь мужу стабилизироваться. и дальше перестраивать вашу совместную жизнь, если это потребуется. Попробуйте наладить отношение с мамой, она в данном случае сможет быть опорой. спасибо Игорь за участие... извините если очень резко и сумбурно писала....просто такое отчаянье.., и наверно, жалость к себе...я постараюсь взять сбя в руки...я смогу....я выдержу!!!!!!!!!!! сейчас позвонила мама мужа....придет посидит с детьми.....а я - в больницу к моему любимому мужу!!!!! надеюсь, что вы мне еще напишите...что-то посоветуете....мне очень нужна поддержка!!!...тогда не будет чувства, что я одна со своей проблемой..., я понимаю, что много людей с таким диагнозом....., мы все справимся!!!!!!
  2. меня зовут Ира диагноз установлен как4 оказалось пол года назад (муж скрывал от меня это) я ничего не знаю про лечение, вчера он не смог встать с кровати и пропало зрение я вызвала скорую..предложили госпитализацию...сейчас не могу объяснить почему, но в тот момент я была против ...но муж согласился и его увезли в зеленоградскую больницу..сегодня он мне позвонил и сказал что ему назначили гармоны..почитала в инете, поняла что это надо для снятия обострения...и я ни как не могу понять, ему будетлучше-то, или нет и это только просто стандартные действия сос стороны впрачей..как говорится, сделали что тсмоглди ивсёёёёёёёёёёёёёёёёёё на второй вопрос: меня всё тревожит!!!!!!!!!!!!!! и муж и я и дети..... я приехала к мужу с другого города..решили жить здесь....квартиры пока нет (были уверены что заработаемю....) так что снимаем....я ещё не работаю.., двое детей...шкла..садик....,друзей и нужных знакомств здесь ещё не завели....никого!!!! чужой город...чужие люди.... ну зачем он всё скрывал.....зачем бы я сюда поехала....от туда где родня...знакомые..друзья... но он захотел жить здесь..рядом со своей мамой....ну и что мама...что она может сделать-то в этой ситуации???? мне только лишние заботы...., ещё и её успакаивать..утешать....а кто меня-то успоколит и поможет????????????????
  3. меня зовут Ира диагноз установлен как4 оказалось пол года назад (муж скрывал от меня это) я ничего не знаю про лечение, вчера он не смог встать с кровати и пропало зрение я вызвала скорую..предложили госпитализацию...сейчас не могу объяснить почему, но в тот момент я была против ...но муж согласился и его увезли в зеленоградскую больницу..сегодня он мне позвонил и сказал что ему назначили гармоны..почитала в инете, поняла что это надо для снятия обострения...и я ни как не могу понять, ему будетлучше-то, или нет и это только просто стандартные действия сос стороны впрачей..как говорится, сделали что тсмоглди ивсёёёёёёёёёёёёёёёёёё
  4. я просто не знаю к кому можно обратиться.... я ничего не понимаю...что это за болезн...муж уже не выйдет из больницы или всё-таки это не такой страшный диагноз...хотя умом понимаю что всё очень плохо...врачи ничего хорошего не сказали...но и я ничего толком не поняла что они мне говорили....как же так.....не может со мной такого быть.. я не доверяю врачам...мужа увезли на скорой.. ич то далдьше то....а какя останусь с детьми..а как я без него....господи за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Lilit

    Он-лайн консультирование

    да если вы мне действительно поможете
  6. Lilit

    Он-лайн консультирование

    и зачем только нужны ваши онлайтконсультации???!!!! всем наплевать...
  7. Lilit

    Он-лайн консультирование

    я так и знала что помочь мне никто не захочет...ну конечно кому нужны чужие проблемы...только и могут что отправлять на какие-то спайты...а я уже и жить не хочу..мне нужна помощь срочно и СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Lilit

    Он-лайн консультирование

    мы живем в московской облсти мы недавно переехали с детьми кмужу...я боюсь потерять муж остться одной с детьми
  9. Lilit

    Он-лайн консультирование

    Я не знаю что мне делать, куда бежать!!! я не доверяю врачам...и не знаю что делать дальше, где просить помощи!!!!!!!!
  10. Lilit

    Он-лайн консультирование

    Здравствуйте! Прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужа увезли на скорой в болницу!!! ставят диагноз рассеянный склероз лежит под капельницей...осталась дома с детьми...
×
×
  • Создать...