Перейти к контенту

Романовская Татьяна

ВСП
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Пермь

Достижения Романовская Татьяна

Исследователь

Исследователь (1/14)

0

Репутация

  1. НАДО ЛИ ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ ПО ОБЩЕСТВЕННЫМ СОВЕТАМ при РЗН И МЗ РЕГИОНОВ ЗА 2014 ГОД? И КОМУ ОТСЫЛАТЬ?
  2. Ну вот первое, что смогла найти. там много разных интересных волонтеров, которых можно привлекать и к себе. Надо только задружиться, ну и обозначить проблемный лист, что Вы от них хотите Региональный Волонтёрский корпус Курской области https://vk.com/volunteer70kursk Психологический клуб "Бумеранг" в Курском государственном педагогическом университете по инициативе профессора кафедры психологии А. С. Чернышева https://vk.com/bumerang_kgu Волонтерский центр Курского социального института социального образования (филиал) РГСУ «Ничего не жалей для людей…» http://kiso.rgsu.net/edu/volunteer/ Областное бюджетное учреждение «Областной центр молодежных программ» http://оцмпкурск.рф/?page_id=3879 Кто ищет, тот всегда найдет!!! Понятие проблемы - это половина решения. А пути выхода и поиска всегда можно найти. Нужно работать с вопросом и выстраивать взаимоотношения.
  3. По программе реабилитации МСЭК выписываются только памперсы. но работающим инвалидам это не удобно. они покупают урологические прокладки. а памперсы складируют. памперсы дороже прокладок. была бы экономия средств. МСЭК сказал что они ни чего не могут поделать. как быть???
×
×
  • Создать...