Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заседание круглого стола «Доступность для населения города Москвы информации по вопросам здравоохранения и социальной защиты москвичей».

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в заседании круглого стола «Доступность для населения города Москвы информации по вопросам здравоохранения и социальной защиты москвичей» в рамках обсуждения приоритетов Программы развития столицы Правительства Москвы №3 «Здоровый город: повышение качества доступности и медицинского обслуживания. Модернизация городской медицины, прпофилактика заболеваний, экология и спорт» и № 5 «Социально защищенный город: повышение и развитие московского социального стандарта. Адресная поддержка нуждающихся, сохранение и развитие системы льгот, сокращение бедности»

Сроки проведения: 22 октября 2013 года, 15.00-17.00 час.

Место проведения: Общественная палата города Москвы, г. Москва, Ленинградский проспект, д. 5 стр. 1

Организаторы:

Комиссия по социальной защите, делам семьи и молодежи и комиссия по здравоохранению Общественной палаты города Москвы.

Сопредседатели: Бессолова О.А. - заместитель председателя Общественной Палаты Москвы, председатель комиссии по социальной защите, делам семьи и молодежи Общественной Палаты Москвы Э.В. Густова - заместитель председателя, ответственный секретарь комиссии по здравоохранению Общественной Палаты Москвы

Задачи круглого стола:

  1. Повышение качества и доступности информации для москвичей в области медицинского обслуживания и развития московского социального стандарта.
  2. Объединение усилий органов власти, некоммерческих неправительственных организаций, средств массовой информации в сфере охраны здоровья и социальной защиты населения.
Участники круглого стола: Представители Департаментов здравоохранения, социальной защиты Правительства Москвы, Комитета общественных связей города Москвы, депутатов профильных комиссий Московской городской Думы, Общественной палаты города Москвы, общественных объединений

Ожидаемые результаты:

  1. Выработка рекомендаций по по межсекторному сотрудничеству и взаимодействию органов власти, некоммерческих неправительственных организаций, средств массовой информации в сфере охраны здоровья и социальной защиты населения на городском и муниципальном уровне.
  2. Публикация итоговых материалов круглого стола. Просим Вас сообщить об участии представителей Вашей организации в работе круглого стола и Ваши предложения, замечания по повестке, а также о Вашем желании выступить и тему , тезисы выступления
С уважением. Густова Э.В. заместитель председателя, ответственный секретарь комиссии по здравоохранению Общественной Палаты Москвы

тел. 8-903-176-55-86

E-mail: Аппарат Общественной палаты города Москвы - opm.moscow@gmail.com

Густова Эльвира Васильевна - mda.rdf.goustova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...