Перейти к контенту

Всероссийское Общество ОнкоГематологии «СОДЕЙСТВИЕ»


Рекомендуемые сообщения

Миссия ВООГ «Содействие»

Повышение качества жизни граждан России, страдающих от онкогематологических заболеваний.

Видение

«Всероссийское общество онкогематологии «СОДЕЙСТВИЕ» (ВООГ «СОДЕЙСТВИЕ») создано для всесторонней помощи пациентам и их близким.

Наш приоритет – интересы пациентов. Наши ценности – это Здоровье, Честность, Сплоченность, Открытость, Оптимизм, Самосовершенствование.

В настоящее время ВООГ «СОДЕЙСТВИЕ» концентрирует свои усилия на  поддержке пациентов с диагнозом  хронический миелоидный лейкоз (ХМЛ). В дальнейшем накопленные ресурсы и опыт будут использовны для оказания помощи более широкому кругу пациентов с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями.

Организация действует на всей территории  России и охватывает своей поддержкой свыше 6 500 пациентов с диагнозом ХМЛ.

Структура организации включает в себя центральный аппарат, представителей в федеральных округах и региональных представителей. Членство в организации – добровольное, без каких либо обязательных взносов или платежей.

Задачи организации

1.      Аккумулирование, анализ и распространение информации о состоянии проблемы ХМЛ в России и в мире. Актуализация проблемы ХМЛ в российском обществе.

2.      Консолидация и со-организация пациентов, членов их семей, экспертов и общественных деятелей, иных социальных партнеров,  заинтересованных в преодолении проблемы заболевания ХМЛ. Поиск и привлечение ресурсов социальных партнеров для борьбы с проблемой ХМЛ.

3.      Оказание непосредственной помощи пациентам с ХМЛ: информационной, правовой, психологической, материальной.

4.      Содействие повышению качества и доступности медицинского и социального обслуживания пациентов с ХМЛ. Содействие подготовке кадров и развитию системы помощи людям с ХМЛ.

 5.     Содействие развитию российского федерального и регионального законодательства и его соблюдению для поддержки пациентов с ХМЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...