Перейти к контенту

Нам инфаркты не нужны!


Рекомендуемые сообщения

«Профилактика, профилактика и еще раз профилактика!» – любит повторять мой лечащий врач. Предотвратить, говорит, легче, проще и дешевле, чем лечить. Я уже несколько лет принимаю для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний ацетилсалициловую кислоту. Вернее, для профилактики инфарктов и инсультов, риск которых у меня немалый – я с юности гипертонией страдаю. Возраст у меня опасный, за 60 уже, сердечко иногда пошаливает, уставать стала быстрее, давление скачет. Одним словом, береженого Бог бережет – профилактика инсульта и инфаркта не помешает. Принимала я ацетилсалициловую кислоту, как врач прописал – малыми дозами. Только очень уж неудобно таблетку делить – зрение уже не то, да и руки иногда дрожат – всю раскрошишь, пока на части поделишь. А тут по телевизору увидела рекламу – специальный «сердечный» Аспирин. Чтобы не забыть, даже название на бумажку записала – Аспирин® Кардио. Завтра пойду в поликлинику, спрошу, что за препарат такой.

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...