Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Минтруд России утвердил перечень показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации
683px-wiki_ilyinka_15_moscow_northern_in

     Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации  принят Приказ от 09.12.2014 года № 998н «Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации».

          (Зарегистрирован в Минюсте России 27.01.2015 № 35747)

     В соответствии с данным приказом утвержден новый перечень, содержащий вид технического средства реабилитации (изделия), медицинские показания и противопоказания для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации.

     Очень важно отметить, что медицинские противопоказания для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации являются основанием для подбора иного показанного технического средства реабилитации.

     Признан утратившим силу приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 февраля 2013 г. № 65н «Об утверждении перечня показаний и противопоказаний для обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 27 марта 2013 г. № 27906).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...