Перейти к контенту

Курс по безопасности дорожного движения


Рекомендуемые сообщения

1427722251_2015-03-27_bmw-1.jpgПо инициативе Московского общества гемофилии 27 марта 2015 года наши младшие ребята побывали в детском центре безопасности дорожного движения BMW Junior Campus. Это уникальный проект, в котором дети в интерактивном формате знакомятся с дорожной азбукой.
Всё началось с теоретической части о дорожном движении, основных понятиях и правилах. Каждому ребенку вручили настоящий пульт, на котором нужно было выбирать ответ. Так они отвечали на вопросы теста, а потом на интерактивной доске проигрывали разные дорожные ситуации.

Практическая часть состояла из занятия в Мастерской, где ребята рисовали дорожные знаки, а затем на Треке они превратились в настоящих водителей и под руководством инструкторов управляли детскими автомобилями с соблюдением правил дорожного движения.

По окончании программы каждый участник получил именной сертификат о прохождении обучающего курса по безопасности дорожного движения.



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...