Перейти к контенту

Проблемы с лекарственным обеспечением


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, возникла проблема -

Из аптек Самары пропал препарат Баклосан. Беда в том, что это

1. один из трех антирелаксантов которые существут на Российском фармрынке (Мидокалм, Баклосан и Сердалуд).

2. один из двух, который комбинируется с Сердалудом

3. Медокалм самый слабый и большинству пациентов не помогает

4. Сердалуд - откровенный "сонник" и при больших дозах ведет к потере трудоспособности, по причине засыпания

В справочной по аптекам сообщили, что препарата нет и не ищите! Причины отсутствия не говорят.

по слухам можно выявить три причины Польское происхождение, Наркотические составляющие и переаттестациа лекарства.

В Московских аптеках еще можно найти, но тоже не на долго.

Как и у кого можно прояснить ситуацию? Вопрос возникает не только у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Господа!

В Волгоградской области я разбиралась с проблемой исчезновения Баклосана. Дело в том, что у меня очень хорошие отношения с руководством основного дистрибьютера Волгоградской области. Баклосан есть на складе и во всех аптеках. Продавать запрещено, так как препарат проходит перерегистрацию, возможно, с изменением цены. Так что в ближайшее время должен появиться. 

В утешение могу сказать, что 2015 год, является последним, когда препараты проходят перерегистрацию.Начиная с этого года перерегистрация отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...