Перейти к контенту

Лекарственное обеспечение на дорогостой. Воруют или усложняют больным жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Уже около полутора лет получаю лекарство "Золадекс" после рака молочных желез. Каждые пол года я сдавала все необходимые анализы и ездила в диспансер на консилиум за справкой по продлению этого препарата. Спустя очередные 6 месяцев я привожу в поликлинику документ на продление, а мне отвечают что на данный месяц (шестой) лекарство они уже не заказывают и вообще я должна каждые 4 месяца ездить за этой справкой которая дается на пол года!!Для чего такие трудности и/или куда деваются эти 2 последних месяца?И для чего тогда выписывают на пол года если поликлиника дает на 4-5 месяцев и не вносит в последующие получения? Самое обидное что за ранее не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:42

ВОПРОС ВЕДУЩИМ.

Я ЕГО ЗАДАЛ НАВЭБИНАРЕ, НО МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫЙТИ НА ФОРУМ.

 

КАКОВ СЕГОДНЯ СТАТУС  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПРАВ рф 890 ОТ 30.07.1994

ОНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИЛИ ЕГО ДЕЗАВУИРОВАЛИ ПО ТИХОЙ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ?

У НАС В Н.НОВГОРОДЕ, ЕГО НЕ СЧИТАЮТ АРГУМЕНТОМ В СПОРЕ ЗА ЛЕК ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИАБЕТИКОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:42

ВОПРОС ВЕДУЩИМ.

Я ЕГО ЗАДАЛ НАВЭБИНАРЕ, НО МНЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ ВЫЙТИ НА ФОРУМ.

 

КАКОВ СЕГОДНЯ СТАТУС  ПОСТАНОВЛЕНИЯ

ПРАВ рф 890 ОТ 30.07.1994

ОНО ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ИЛИ ЕГО ДЕЗАВУИРОВАЛИ ПО ТИХОЙ НОВЫМИ ЗАКОНАМИ?

У НАС В Н.НОВГОРОДЕ, ЕГО НЕ СЧИТАЮТ АРГУМЕНТОМ В СПОРЕ ЗА ЛЕК ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДИАБЕТИКОВ.

 

Добрый вечер!

Постановление о котором вы спрашиваете действующее, последние изменения в него вносились в в 1999 г. На него можно ссылаться. Вот ссылка на размещение этого документа в системе Консультант http://base.consulta...ase=LAW;n=35503

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...