Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ВООГ «Содействие» проводит фотоконкурс «Сила жизни!».

 

Фотоконкурс «Сила жизни!» приурочен к Всемирному дню борьбы с лимфомами (15.09.) и Международному дню поддержки больных с хроническим миелоидным лейкозом (22.09.).

Мы хотим объединить пациентов из разных уголков России и всего земного шара и показать, что диагнозы ХЛЛ и ХМЛ – не приговор!

 

Внутренняя СИЛА дает надежду на выздоровление, активное ДЕЙСТВИЕ, направленное на борьбу с болезнью дает шанс на долгую и счастливую ЖИЗНЬ! 

 

В фотоконкурсе могут принимать участие пациенты с хроническим лимфолейкозом, лимфомами, хроническим миелолейкозом любого возраста и места проживания. На фотографиях могут быть члены семей пациента.

 

На фотоконкурс принимаются художественные фотографии любого жанра, но реальные фотоистории людей с диагнозом хмл, хлл, лимфомы – это могут быть семейные счастливые фотографии, красивые портреты, смех, улыбки.

 

Конкурс проходит одновременно на трех интернет-площадках:

https://www.facebook.com/groups/sodeystvie/,
https://vk.com/sodeystvie_cml
http://www.ok.ru/group/52486063063248.

3 фото работы будут отобраны членами жюри, 1 фото работа, набравшая наибольшее число голосов, станет победителем в номинации «Приз зрительских симпатий».

В результате в финал конкурса выйдут 4 фото работы, авторы которых получат памятные призы:
- 1 место – возможность участия в открытии фотовыставки «Сила! Действие! Жизнь!» в ФГБУ «ФМИЦ им. В. А. Алмазова» в г. Санкт-Петербурге с оплатой проезда и проживания в гостинице.

- 2 и 3 место – победители получат диплом участника и памятный приз.

- «Приз зрительских симпатий» - победитель получит памятный приз.

Конкурс завершится фотовыставкой «Сила! Действие! Жизнь!» в гематологических отделениях Российских городов и 14 сентября 2015 г. в ФГБУ «ФМИЦ им. В. А. Алмазова» в г. Санкт-Петербурге.

 

Контактная информация:

Сайт: www.sodeystvie-cml.ru, e-mail конкурса: sodepermkrai@yandex.ru, контакт с куратором конкурса +7 922 640 84 35 – Намитова Светлана

 

Положение о фотоконкурсе «Сила жизни!»: http://www.sodeystvie-cml.ru/fotokonkurs-sila-zhizni-2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда запускаешь новый проект, всегда где-то внутри чувствуешь опасения "А будет ли интересно? Будут ли участники?".

К счастью у нас вновь получилось. 

До завершения конкурса фотографии "Сила жизни!" осталось 5 дней https://vk.com/album-77485002_217089567. И  у нас уже 64 фотографии на 4 призовых места.

 

Кто в результате победит? Мы узнаем уже скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Итоги фотоконкурса «Сила жизни!».

С 15 июня по 31 июля 2015 года проходил всероссийский конкурс фотографии «Сила жизни!», организованный ВООГ «Содействие» среди пациентов с онкогематологическими заболеваниями.

Фотоконкурс был закрыт в ночь с 31.07.15 г. на 01.08.15 г. Подсчет голосов проходил с 00.00 до 02.30 час (мск время) в 3 группах ВООГ «Содействие»: https://www.facebook.com/groups/sodeystvie, https://vk.com/sodeystvie_cml, http://www.ok.ru/group/52486063063248.

 

Члены жюри ВООГ «Содействие» отобрали 3 фотографии, авторы которых стали победителями   фотоконкурса «Сила жизни!»:

 

1 место – фото "Все в моих руках!", Ананина Марина, г. Улан – Удэ, Республика Бурятия.    

 

2 место – фото «Аааааа, жить хочууу!!! Цепляйся за любую возможность, чтобы выбраться!», Уфимцева Наталья, Свердловская область, г. Первоуральск.

 

3 место - фото «С женой и будущей дочкой», Шилов Евгений, г. Санкт-Петербург.

 

В номинации «Приз зрительских симпатий» победила Мурахова Юлия из города Тверь, набравшая 151 голос (лайк) за фотографию "Счастливый Новый год".

 

Фотографии победителей войдут в экспозицию фотовыставки «Сила! Действие! Жизнь!». Открытие состоится 14 сентября 2015 г. в г. Санкт-Петербурге в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2, Клинико-поликлинический корпус в рамках благотворительных мероприятий, приуроченных к Всемирному дню борьбы с лимфомами (15/09) и Международному дню поддержки больных с хроническим миелоидным лейкозом (22/09).

 

Победители конкурса будут приглашены на открытие фотовыставки «Сила! Действие! Жизнь!», где им будут вручены дипломы участников и памятные призы от ВООГ «Содействие».

 

Куратор фотоконкурса «Сила жизни!»: Намитова Светлана

http://www.sodeystvie-cml.ru/fotokonkurs-sila-zhizni-2015-itogi.html

Изменено пользователем Namitova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благотворительные мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с лимфомами (15/09) и Международному дню поддержки больных с хроническим миелоидным лейкозом (22/09).

14 сентября 2015 г. впервые в России состоится Всероссийская Школа для пациентов с онкологическими заболеваниями крови, а так же для их родственников, друзей и всех желающих.

Место проведения:

ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2 (Клинико-поликлинический корпус, зал «Коротков»)  

Цель мероприятия:

Психологическая и моральная поддержка пациентов, столкнувшихся с онкогематологическими заболеваниями, привлечение внимания общественности к проблемам лечения онкогематологических заболеваний, повышение информированности населения о необходимости профилактики онкозаболеваний, знакомство с деятельностью ВООГ «Содействие».

Организаторы мероприятия:

  • Общероссийская общественная организация инвалидов «Всероссийское общество онкогематологии «Содействие» (ВООГ «Содействие»).

  • Федеральное государственное бюджетное учреждение «Северо-Западный федеральный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Участники мероприятия:

  • Представитель Министерства здравоохранения РФ;

  • Главный гематолог г. Санкт-Петербурга;

Руководители и ведущие специалисты НИЛ гематологии ФГБУ СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова — одного из ведущих российских медицинских центров, специализирующегося на оказании высокотехнологичной медицинской помощи в области онкогематологии;

Руководитель ВООГ «Содействие»;

Пациенты из многих регионов России, столкнувшиеся с онкогематологическими заболеваниями.

Партнеры:

НП «Гильдия кузнецов и художников по металлу Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона", БФ AdVita («Ради жизни»), ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова».

В течение дня будет проведен ряд мероприятий:

  • Акция по привлечению волонтеров – доноров по сбору донорской крови для тяжелых онкогематологических пациентов, находящихся на лечении в ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова»;

  • Установка скамьи «Жизни» в дар ФГБУ «СЗФМИЦ им. В. А. Алмазова» от ВООГ «Содействие» и "Гильдии кузнецов", изготовленная 13 сентября 2015 г. в рамках кузнечного фестиваля «Кузница счастья»;

Открытие фотовыставки «Сила! Действие! Жизнь!» по итогам всероссийского конкурса фотографии «Сила жизни!», организованная ВООГ «Содействие» среди пациентов с онкогематологическими заболеваниями крови;

Проведение Всероссийской Школы для пациентов с онкологическими заболеваниями крови, а так же для их родственников, друзей и всех желающих. http://www.sodeystvie-cml.ru/vserossijskaja-shkola-dlja-pacientov-s-onkologicheskimi-zabolevanijami-krovi-14-09-2015.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...