Перейти к контенту

Отношение врачей к бесплатным пациентам .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые пользователи ! Хотелось бы поднять такой вопрос как на самом деле относятся врачи к бесплатным пациентам , которые получают медпомощь по полюсу. Недавно столкнулась с такой ситуацией в Однаклассниках не поддержала инициативу врачей что простые люди должны из своего кармана платить по 1000 рублей в месяц . Предложила тем кого не устраивает увольняться, а не вымогать деньги. На что получила ответ что я неадекват , психически нездоровый человек , так же врач Елена Чистякова (Андронова) 55 лет, г. Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Россия написала  что она давала клятву врача СССР ,  а так как страны нет она ни кому нечего не обязана...Я напомнила что зарплату они получают из налогов . Человек представившийся врачем психиатром  Алексей Олегович Михайлин 47 лет, г. Новороссийск (Краснодарский край), Россия Обзывает меня нецензурно, ставит мне диагнозы ... и это все потому что я считаю что если человек работает в поликлинике и получает зарплату то он не должен требовать деньги с пациентов и выполнять все свои обязанности. Копию переписки могу приложить , правда не знаю разрешено ли правилами. Хотелось бы услышать мнение людей , ведь эти "врачи" нас так сказать лечат , что вы думаете о их поведении. Да очень хотелось узнать в каких клиниках работают эти люди. Хотелось бы показать переписку их коллегам, не думаю что все их поддерживают.  Извените если написала немного сумбурно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Уважаемая Светлана в социальных сетях есть лётчики с инвалидностью,которые угол атаки не отличают от угла сарая, врачи которые не знают что в РФ лечат по порядкам и стандартам УТВЕРЖДЕННЫМ МИНЗДРВОМ, врачи не знающие, что нужно мыть руки,главные врачи  не знающие, что министр здравоохранения в своем приказе  определил им знать конституцию РФ, и что  врач(не хирург) перед  пальпацией вашего тела, должна снять свои кольца и браслеты.. Пусть  горе-врачи, что хотят то и думают, тем более в соц. сетях. Есть конституция, федеральные законы, ведомственные приказы, которые врачи не знают. Некоторые даже  не знают как им начисляют плату за их работу. Тем более психиатр высказывающийся нецензурно, возможно  является ассенизатор. Если Вы вступили в дискуссию с ним, , то уточнили бы у него диагноз по МКБ -10( без указания ему на  МКБ-10, так как гражданин пользуется интернетом). Приблизительно так, - " Подскажите какой  =F= диагноз Вы мне ставите". И тогда(возможно) у психиатра 2-а класса, три коридора образования врача!  Бездарей среди  дипломированных врачей много. Главное что нужно усвоить, это то ,что поставленный диагноз  врачом может быть не правильный. Вы впечатлительны, предлагаю   ПОМЕНЬШЕ  СМОТРИТЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ И  ПОСЕЩАЙТЕ СОЦ. СЕТИ, и прочтите внимательно программу гос. гарантий в Вашем регионе, и поймете что положено Вам бесплатно по принципу "ДАЛ РУБЛЬ НАЛЕЙ НА РУБЛЬ " .  Удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dcyanc , вы все правильно написали , но мне хотелось бы все таки поднять тему отношения врачей, ведь то что сейчас происходит можно назвать геноцидом, лично мне очень не хочется попасть на прием к такому врачу ( с такими моральными нормами) , и не только мне , вот поэтому в больницу идем тогда когда уже очень припечет..что и приводит к печальным результатам ..(((( Мне кажется страна должна знать своих "героев"... понимаете меня задело не то что двое не очень хороших людей стали нападать на меня ( к ним присоединились еще несколько , но не так рьяно) , а то что в группе где это происходит более 11000 участников врачей и медработников и никто не встал на мою сторону, отсюда я делаю вывод что они согласны с мнением что пациенты это быдло ...так как не имеют мед. образования, что врачи это отдельная каста на которую не распространяются законы РФ, Вы знаете у заводчиков собак  есть черные списки людей кому нельзя продавать собак , с конкретной информацией почему. Может стоит создать такой же список врачей к кому не стоит обращаться за мед. помощью и почему . Не думаю что психиатр который не зная человека может оскорблять его , только потому что у него иное мнение, и переходит к угрозам и оскорблениям,  может оказать квалифицированную помощь.

Или кардиолог считающая что она давала клятву врача СССР , страны нет и она ни кому ничего не должна ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана, я тоже согласен, что пациенты, - это в основном быдло, которое думает как бы побыстрее попасть на прием к врачу, и получить клочок бумаги вместо рецепта, и бесплатного  направления на исследование.  А  прочитать статью №22  фед. закона №323 - 2011г., быдло и дубиной не заставишь.  Врачи это  тоже быдло, но уже, для управляющей компании, для манагера в автосалоне, для борзого  чиновника, хитрого банкира, и т.д.  У нас в стране все подонки, кроме тех, кто это думает, а это тоже большинство. Врач о учителе, работяга о начальнике и наоборот! Причину надо искать в себе. Не кто Вам за Вас ничего делать не будет.

Понять как Вас должны лечить можно  посетив сайт Минздрава РФ. А Вы залазите в  одноклассники и переживаете что Вас там посылают. Учите документы и начните с ст.№41 конституции РФ!

Про заводчиков собак, я не чего не знаю! 

Отзывы о врачах можете написать в интернете, сайтов уйма, как про мед. учреждения, так и по отдельным(профильным) врачам, которого Вы можете зарегистрировать.

Вы пока поднимаете вопрос о виртуальных врачах пишущих на заборе, без названия мед. учреждений! Почитайте приказ Минздрава №956н - 2014г., а затем  спрашивайте  с региональных комитетов, министерств здравоохранения, почему нет странички с отзывами на сайтах  интересующих Вас больниц и поликлиник.

 Думаете  врач считающий, что медицина должна быть платной  не профессионал, что он залечит Вас, зарежет, сделает калекой, то Вы ошибаетесь!  Врач это не работник культуры, работа врача регламентирована по последовательности его действий, в стандартах и методиках, и приключений на одно место он искать не будет. 

Второй раз Вам советую, одноклассники, ВК, фэйсбук и прочие писалки,  - это для тех кому нечем заняться, или у кого дырка в голове, и не понятно гражданами   какой страны они являются. Эта публика которая может дули крутить в карманах,  хаять врача в коридоре, но в кабинете  засунуть язык в одно место и т.п.

 Совет. Вы зашли на сайт, который по количеству тем, участников, и их  активности практически мертвый.

Спускайте пар на другом ресурсе, так как практического совета, со ссылкой на правила (законодательство) жизни в РФ по вашему вопросу не существует.

Удачи! ВСЁ.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Dchanc !  Во первых вы не правы по поводу соцсетей, они дают возможность общаться с людьми из разных регионов и других стран и порой оказывать реальную помощь. И наверное я вымирающий вид, ну не считаю я людей быдлом, не сужу по образованию и возрасту , а по их поступкам.... Вы знаете я побывала в больнице впервые за семь лет...и знаете в очереди не увидела быдла ,а увидела измученных , больных людей... Помощь мне кстати не оказали , пришлось ехать в другой город (платно). Да и жалобу я официально подавала на полное отсутствие лечения , моя карта чудесным образом исчезла, и региональный комитет ничего не смог сделать..правда наложили выговор на поликлинику за работу регистратуры ( по моей жалобе). 

Вы знаете буквально вчера на так вам нелюбимом ФБ увидела ролик, мальчик рисует на стене , это видеть отец и жестко наказывает , через небольшое время мальчик бьет маленькую сестру которая случайно нарисовала на его листке, и вторая половина ролика - та же ситуация, но отец не наказывает а спокойно объясняет и вместе стирают со стены, мальчик в ситуации с сестрой не бьет ее а дает новый лист бумаги. 

Да и я сталкивалась с чиновниками да же от медицины, и они оказали мне реальную помощь (бесплатно)...среди них то же много хороших людей. Правда было это давно....

Мне кажется многим врачам нужно самим попасть в больницу, только что бы там не знали что они врачи и на своей шкуре поняли что это такое. 

"Совет. Вы зашли на сайт, который по количеству тем, участников, и их  активности практически мертвый." - я зашла на несколько сайтов, но ответ написали только вы . В любом случае спасибо вам ! Вы единственный врач который согласился ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, dchanc сказал:

Светлана-Котова

А почему Вы думаете, что я  врач?

Мне так показалось...прошу простить  если ошиблась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...