Перейти к контенту

Экспресс мониторинг «КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ»


Рекомендуемые сообщения

Просим Вас принять участие в экспресс мониторинге «КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ», который проводит Рабочая группа «Социальная справедливость» Центрального штаба ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА.
Целью данного мониторинга является общественная оценка качества оказания медицинской помощи в государственных медицинских организациях после проведения форума ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА «За качественную и доступную медицину!» (6-7 сентября 2015 г.), по итогам которого Лидер ОНФ В.В.Путин подписал перечень поручений, выполнение которых будет способствовать повышению доступности и качества медицинской помощи (Пр-2335).
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы анкеты онлайн по адресу: http://goo.gl/forms/yW0DTE0OVf , а также перешлете данное приглашение Вашим родственникам и коллегам.
Если у Вас нет возможности ответить на вопросы анкеты в режиме онлайн, можете использовать приложенный файл с анкетой и выслать его по адресу: n.berdnikova@onf.ru (в случае заполнения онлайн, дублировать Ваши ответы в файле не надо)
Убедительная просьба заполнить анкету до 18 марта 2016 года.
Анкета для заполнения офлайн
Благодарим Вас за сотрудничество!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...