Перейти к контенту

генетические исследования родства


Рекомендуемые сообщения

В 2013 семиходский открывает лабораторию в Твери под своим британским брендом медика геномикс, всех наработанных за 10лет деятельности в Британии партнеров в стране переводит на уже российское ооо. Работает без лицензии, анализы пишут как рука возьмет. Закупает минимальный комплект оборудования, один генетик, два лаборанта и в начале 2014г получает лицензию на генетику и лабораторную генетику. Партнеров по стране более 400, мощная реклама в интернет, узконаправленные представители, продвигающие только услуги данной лаборатории в каждом крупном регионе.

Все работают одинаково. Услуга либо вообще без заключения письменного договора, либо договор на курьерские услуги, не берется согласие на медвмешательство и обработку биометрических пд, акт исследования готов через три дня в одном экземпляре, не содержит ни заказчика, ни исполнителя, ни организацию осуществившую забор и направление проб. По всем вопросам клиента в предоставлении дополнительной информации - отказ.

В судах по всей стране данное исследование признают немедицинской услугой, так как не направлено на здравоохранение, а значит не требует лицензии и прочих норм к медуслугам, начиная с постановления правительства 1006. Крышуется с самого верха, прокуратуры же областей запрещают органам здравоохранения выездные проверки. Суды... Я успела вступить в процесс в самом начале. В протоколе ложь, вопросы суд ставит департаменту здравоохранения не предупреждая об уголовной ответственности, департамент отвечает ложь. Все мои ходатайства и документы судом отклоняются.

Цирк!

Только этот цирк играет судьбами людей.

Лаборатория в том числе ставит людям и смертельные диагнозы, такие как спид, например.

Прошу помощи. Любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...