Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

          Как всё начиналось? Наверно ещё когда молодой был, союз начал валиться, сменил профессию, из гегемонов ушёл в начальники. Громко конечно сказано. Так, начальником группы. А коль привык работать на сдельщине, то и тут сидеть не стал. Вкалывал. При интенсивной нагрузке на мозг, стали опухать глаза. Пошёл к окулисту, он – не мое, сходи к неврологу. Она (невролог) что-то в этом увидела, пошли, говорит, на больничный. Но у нас всего две болезни было х@ня и п@здец. Решил, что первый вариант, на больничный не пошёл, врач выписал каких то охмуряющих таблеток, и отпустила с богом. Так, потихоньку, и отошло.
          По честному, болезнь проявилась гораздо позже, когда к 5 десятку пошло. Куда-то спешил, смотрю, маршрутка к остановке подходит, думаю, успею! Фиг вам. Попробовал бежать, не могу, нога левая не моя какая то. Потихоньку, и рука стала не моя. Пошёл, вернее, жена повела по всяким врачам. Первый, естественно, был невролог. Платный. Она (невролог): - жене можно сказать. Я – да говори… Она – рак! От врача ушли, жена тихо плачет. А я спокойный, как удав. Начала ( жена ) звонить, читать… МРТ! Прошел, ничегооооо! Ну и ладно, пролежал ( по блату ( у жены 1000 знакомых )) в нейрохирургии, чем то прокапали. Выписался, но, если честно, никаких изменений не почувствовал. Процесс идёт. Возила жена меня и к какой то бабке, и ходил к врачу гомеопату… Когда жена очередного лечащего нашла, говорю ей, все, хватит. Пойду по цепочке, как положено, терапевт, невролог, а там, куда кривая выведет. Как дошел до невролога, та меня сразу в больницу положила. Там, сразу, МРТ. Диагноз – рассеянный склероз. Перевели меня из провинции в область, чтоб диагноз подтвердили… Подтвердили…



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...