Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. 
Моя мама заболела РС будучи совсем молодой и когда я была ребенком. На данный момент уже 16 лет болеет. Последние пять лет вообще отказалась полностью от какого-либо лечения. Всё было, и совсем лежачее положение, сейчас если посадить в коляску, сидит, может только колеса крутить, и все.. (никаких карточек и историй болезни нет, все выбросила). Сейчас я пытаюсь найти какую-то информацию, можно ли выздоровить? Или чтобы просто не болело все? Еще 16 лет назад, когда она обратилась в больницу, уже тогда была крайняя стадия, при которой можно было лишь как-то поддерживать, полжизни провела в больницах.

Исходя из этих данных, может кто из опыта посоветует или расскажет-можно ли как-то поправиться? Хотя бы максимально восстановить здоровье? Спасибо.



Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...