Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребят я не паникер но маленько страшновато. Год назад мне ошиблись диагнозом ,оказалось было обострение естественно не лечился и вот через полтора года схватило ещераз отказала правая часть тела(на ноге пальцы не работали не сгиналась,у руки координация была как у пьяной абезьяны за руку здороваться промазывал. Через вот два месяца все шевелится все норм но жуткая раздраженность в теле завожусь с полуоборота. И правая нога какбудто ступит постоянно быстро спускаться со ступенек как раньше не могу и т.д обидно я не пью не курю и вот такая болячка ,пол жизни разными видами спорта занимался. Поставили диагноз "множественное поражение" вот не знаю что дальше будет. Встал на программу будут давать или авонекс или копаксон не знаю. Подскажите как дальше то быть? На что внимание обращать сейчас пока не так все запущенно. И если есть врачи то подскажите слишком ли снимок плох?скину завтра потомучто надо сжать

Читать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...